Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фан форум игры Vindictus
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Класс : Ланн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 31
Очки : 5143
Дата регистрации : 2010-10-08

Класс : Ланн Empty
СообщениеТема: Класс : Ланн   Класс : Ланн EmptyПт Окт 08, 2010 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История
Ланн родом c северо-западе. Он покинул свой родной город когда была разрушена его ферма и пришел в Colhen чтобы присоединиться к Crimson Blade (Темно-красным наемникам). Ланн использует всю свою индивидуальность для победы над врагом.


Ланн обзор класса
Ланн быстрый и сильный класс в игре и является одним из самых популярных персонажей среди игроков. Он использует свои высоко-скоростные атаки для нанесения большого урона жертвуя при этом показателями брони. Ланн считает, что нападение это и есть самая хорошая защита. Ланн может использовать 2 вида оружия, первый дуальные мечи, если вы используете мечи вы сможете рубить атаковать в любом направлении, сокращать расстояние с монстрами или просто уклоняться от их атак. Второе оружие пики которые открывается на 15 lvl после окончания квеста. Атаки пикой могут только ударять врага, но наносить рубящие удары как меч пика не может, рубящие атаки с мечом будут давать вам atk бафф, но он же будет и уменьшать показатели HP, так что будьте осторожны. Наиболее подходящая броня для Ланна это легкая броня, но при желании можно носить тяжелые доспехи и латы по мере продвижения в игре.


Броня

Light Armor (легкие доспехи)
Ланн может носить легкую броню с самого начала игры, вы будете очень часто видеть этот класс именно в ней. Легкая броня весит меньше тяжелой брони и лат, что позволяет двигаться и восполнять выносливость быстрее.

Heavy Armor (тяжелые доспехи)
Ланн со временем сможет научиться мастерству тяжелых доспех, это позволит ему носить тяжелую броню. Тяжелые доспехи являются средними из всех видов доспех. Ношение тяжелой брони позволяет получать меньший урон, но делает передвижения более медленными.

Plate Armor (латы)
К концу игры Ланн сможет выучить мастерство лат, что позволит ему носить латную броню. Латная броня это самые тяжелые из всех видов доспех. Ношение такой брони позволит получать наименьшее количество урона по сравнению с остальными видами, однако и скорость передвижения и восстановления будет наименьшая.


Оружие

Парные мечи
Ланн начинает игру с парными мечами, они являются наиболее распространенным оружием, большинство игроков используют их до конца игры. Мечи это скоростное оружия, используя меч позволит атаковать быстрее а также наносить рубящие удары в любом направлении, это немного сложнее чем у Фионы, потому что у вас не будет щита. Меч наносит гораздо меньше урона чем пики, но большинство игроков предпочитают именно этот вид оружия, потому что более быстрые передвижения и рубящие удары повышают шанс выжить в бою.

Парные пики
Ланн достигнув 15 lvl может взять квест завершение которого позволяет научиться мастерству парного пик, после завершения данного квеста Ланн сможете использовать пики в бою. Пики самое быстрое оружие в игре, они наносят много урона при высокой скорости, хотя для этого придется пожертвовать показателем брони за урон. При использовании парных пик вы не можете наносить рубящие удары в любых направлениях, комбинация ударов происходит вперед по одной линии и вы вынужденны будете постоянно следить когда стоит прервать атаку и сменить направление. При использовании парных пик Ланн также получает временный бафф, однако при использовании этого эффекта будет уменьшаться HP каждый раз когда он используется. При использовании пик придется быть очень осторожным, так как слишком необдуманное их использование будет означать самоубийство в подземельях.


SP Навыки
Spirit of Bezerker
Spirit of Wind


Рекомендуемый путь развития
Начиная игру, как правило, рекомендуется увеличивать боевое мастерство и мастерство меча. Таким образом, урон будет увеличиваться и вы легко будете проходить через подземелья. После этого увеличивайте рубящее мастерство, чтобы появилась возможность использовать его чаше, также это уменьшит штраф выносливости, что будет очень полезно в бою. После этого смотрите какой стиль боя вам ближе. Так же вы можете поэкспериментировать со своими навыками после получения необходимого мастерства. Если вы планируете носить тяжелые доспехи и латы, рекомендуется увеличить показатели мастерства брони и мастерство веса, чтобы уменьшить вес вещей которые вы носите.


Подсказки
- постоянно следите за показателем выносливости, если она упадет до 0 это может плачевно обернуться для вас и вашей группы,
- если ваш навык рубящего мастерства очень высок, то целесообразнее использовать мечи, это даст гораздо больше урона в течении всего боя,
- если вы используете парные пики, то в массовых битвах и при битве с боссом не используйте бафф, он отнимает ваши HP что может стать для вас фатальным,
- при использовании пик попытайтесь выучить движения и атаки монстров, лучше отойти в сторону избежать удара а потом атаковать чем получать урон, так как у парных пик нет возможность свободно передвигаться в бою - будьте очень осторожны.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Копирование на другие сайты строго запрещено !


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 09, 2010 10:55 pm), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : Ланн,vindictus,обзор,фан)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vindictus.profiforum.ru
 
Класс : Ланн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Класс: Эви
» Класс: Фиона
» Класс: Каи,Карок (не реализованы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Классы-
Перейти: