Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фан форум игры Vindictus
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Класс: Фиона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 31
Очки : 5134
Дата регистрации : 2010-10-08

Класс: Фиона Empty
СообщениеТема: Класс: Фиона   Класс: Фиона EmptyПт Окт 08, 2010 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История
Фиона приехала с юга. Она не любит говорить о своей личной жизни, у нее скрытный и серьезный характер, таким образом, никто не знает, зачем она приехала, чтобы присоединиться к Crimson Blade (Темно-красным наемникам). Фиона редко говорит о своем прошлом, но каждый раз когда люди видят ее боевые способностям, они задаются вопросом, какие же тайны она скрывает.


Фиона обзор класса
Фиона сбалансированный класс, атакующие и защитные способности помогают выжить даже в самом длинном сражении. Фиона использует щит и меч, поэтому в бою способна не только наносить серьезные повреждения, но и укрываться от них. Со временем она сможет выучить умение обращения с молотом, которое позволит использовать молот вместо меча, нанося невероятный урон врагам, поскольку молот является самым сильным оружием в игре. Фиона комфортно чувствует себя в бою, так как она может использовать щит для блокирования атак, а затем в мгновение ока обрушить его на врагов. Фиона классический класс танка, в игре использует тяжелые доспехи и латную броню. Это позволяет ей принимать на себя огроный урон теряя при этом меньше всего HP.


Броня

Heavy Armor (тяжелые доспехи)
Фиона может носить тяжелые доспехи с самого начала игры, большинство игроков будут выбирать именно эту броню. Тяжелая броня весит меньше чем латы, что позволяет двигаться быстрее и быстрее восполнять выносливость.

Plate Armor (латы)
Фиона по достижении определенного уровня сможет выучиться мастерству лат, после чего сможет носить латную броню. Латная броня имеет наибольший показатель защиты из всех видов доспехов. Фиона одетая в латную броню будет получать наименьшее повреждение в бою и имеет наивысший шанс выжить.


Оружие

Мечи
Фиона начинает игру с возможностью использовать мечи, они являются наиболее распространенным оружием, большинство игроков будут использовать их до самого конца игры. Мечи это скоростное оружие, использование меча позволит вам атаковать быстрее чем молот, но получая скорость вы потеряете урон. Так что пользуясь мечом вы нанесете гораздо меньше урона, чем молотом, но из-за высокой скорости меча вы можете использовать его там, медленный молот не подходит.

Молот
По достижению 15 лвл Фиона может отправиться в путешествие чтобы улучшить навыки владения оружием, что позволяет ей научиться мастерству владения молотом. После окончания путешествия, вы сможете использовать все тяжелые молоты в игре. Молоты являются тяжелым видом оружия, они имеют наибольший урон из всех видов, но за огромный урон придется заплатить скоростью. Молоты довольно тяжелые поэтому атаки будут медленными, но большой урон восполнит это, если Фиона использует концентрированный удар, враги будут повержены.


Щиты

Малый щит
Фиона начинает игру с небольшими щитами, эти щиты достаточно малы и могут заблокировать не все атаки. При переходе в пассивный режим защиты, когда вы получаете сильный удар от атаки монстра, это просто отбросит вас назад но без урона, также вы получите немного SP , если разблокировано подобное умение. У малых щитов низкая прочность, поэтому при постоянном использовании в защитной стойке - могут сломаться, особенно в подземельях. Они также легкие, поэтому он не будут замедлять вас так, как это будет при использовании змеиных щитов.

Змеиные щиты
Змеиные щиты это самые большие щиты в игре, они тяжелые и самые прочные из щитов. Чтобы получить навык использования змеиных щитов Фионе необходимо достичь 21 уровня и выполнить квест. После разблокирования этого умения Фиона сможет использовать огромные щиты змея. Использование змеиного щита делает игрока невероятно тяжелым так как щит очень большой, он будет замедлять пользователя, но если значительно повысить мастерство переноса веса, то передвигаться со змеиным щитом будет немного быстрее. Змеиные щиты имеют наибольшую прочность, они могут принять гораздо больший урон и не сломать по сравнению с малыми щитами.


SP Навыки
Фиона на данный момент владеет 3 SP навыками:
- Shield Bash - использует 1 SP бар и позволяет ударить противника щитом нанося много урона, а также имеет очень высокий шанс оглушить.
- Shield Repair - использует до 2 бара SP и позволяет починить свои щит, сломанной щит даже в подземелье будет выглядеть как новый.
- Fiona Buff - использует до 3 с половиной баров SP и позволяет наложить на себя временный положительный бафф, которые дает ей стойкости, тех пор пока бафф активен Фиону нельзя сбить с ног.


Рекомендуемый путь развития
В начале игры, как правило, рекомендуется увеличить боевое мастерство и мастерство меча. Таким образом, урон будет увеличиваться и будет проще в подземельях. После этого увеличивают мастерства щит, что позволяет увеличить объем прочности на щит, после этого вы можете вкладывать очки куда вам будет угодно. Эта игра на самом деле не требуется много времени, что позволяет проходить интересные подземелья. Кроме того, если вы планируете носить латную броню или щит змей рекомендуется увеличить мастерство брони, а также мастерство переноски веса чтобы уменьшить вес вещей которые вы носите.


Подсказки
- Не позволяйте броне разрушаться до 0, борясь с боссами это может стать фатальным как для вас, так и для вашей команды, всегда следите за показателями брони.
- Всегда стойте в оборонной стойке, сразу после получения удара продолжайте атаковать. Таким способом вы атакуете врага быстрее чем после шока от полученного удара.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Копирование на другие сайты строго запрещено !


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 08, 2010 8:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vindictus.profiforum.ru
 
Класс: Фиона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Класс: Эви
» Класс : Ланн
» Класс: Каи,Карок (не реализованы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Классы-
Перейти: